- Анкета для персонажа -

1) Имя и фамилия.
{В Англии вторые имена девочкам даются по матери, а мальчикам по отцу. Так как Хогвартс - школа иностранная, то никаких Маш и Саш тут просто быть не может. Ровно как и Кисочек и Би-би.}

Тeodore Nott
2) Возраст.
{От 16 до 17 лет. Профессора от 20.}
Я слегка озадачен, если в одинадцать лет я пошел на первый курс, то на 7 мне должно быть 18, короче ладно 17 лет
3) Должность.
{- Ученикам - факультет и курс. Помните, что курсов у нас два (6-ой и 7-ой); а факультетов два - Гриффиндор и Слизерин.
- Учителям - указать предмет, который вы преподаете.}
7 курс, слизерин
4) Биографическая справка.
    - Принадлженость.
{Орден Феникса, Пожиратели смерти, Отряд Дамблдора.}
    - Статус крови.
{Полукровка, чистокровный, магглорожденый.}
{Биография должна быть написанна подробно. Не менее 10-ти полных предложений. Опишите ваше дество, юность, годы обучения в школе чародейства и волшебства. Помните что письмо приходит в 11 лет. Перейти из Дурмстранга и Шармбатона в Хогвартс нельзя. Письмо получают только жители Великобритании.}
В один вечер осенью громким криком известил о своём прибытии на этот свет ребёнок Эммануэль Нотт и Рэджерса Нотта. Родился в Уэльсе. Фамильных замков у семейства Нотт нет и не было, поэтому приходилось обходиться жизнью в маленьком поместье всего-то на три этажа. Детство Теодор помнит плохо - маленький был еще, а возня с волшебными погремушками, это пусть родители помнят! Зато с 7ми лет у будущего слизеринца началась по-настоящему бурная и захватывающая жизнь. На всю округу, кроме Ноттов, не наблюдалось ни единого мага, а магглы были слабыми, глупыми и бездарными. Поэтому Теодор, понимая, что он выше и сильнее их всех, первое время отводил душу мелкими шуточками и подколами, но потом ему это надоело.Родители юного мага не поддерживали,за что Ноту-младшему хорошенько доставалось. Жизнь в поместье, вне поместья, с магглами или без магглов - все было скучно и обыденно. До тех пор, пока Нотт не открыл для себя прелести маггловских телевизоров и радио. А особенно предести реклам. Именно на них юный Теодор начал познавать маггловский мир алкоголя, который время от времени снимал с него скуку и расслаблял сознание. А потом парень поступил в Хогвартс.Разумеется,когда волшебная шляпа коснулась его головы,он сразу же был отправлен на Слизерин. Первое время в новой обстановке было весело, потом и там стало скучно. Хотя...сливочное пиво и огневиски - намного вкуснее маггловских, а гриффиндорцев, над которыми можно из-под тишка поглумиться, еще больше. Так что Нотт не унывает, скрашивая свою, да и всеобщую слизеринскую жизнь, шутками в стиле черного, а иногда даже зашкаливающе-смоляного цвета. В последнее время однако немного остепенился. Шутить и пить - уже не основная прерогатива. Парень смотрит в будущее, ищет свою нишу. На чем остановится его выбор - решит время.

5) Внешность.
{Мэри-Сью и Мартин-Сью по коридору направо. Не у нас. Не бывает идеальных людей. Только если вейлы, которых осталось совсем немного.}
Высокий, но не настолько, чтобы надо было задирать голову при беседе, довольно неплохо сложенный брюнет. Волосы не короткие, но и не длинные, челка болтается своими непослушными прядями на уровне глаз и постоянно мешает Теодору нормально видеть. Поэтому наш бедный слизеринец часто нецензурно выражается (за что получает нагоняи от профессоров), но не стрижется (и как итог - все его тело покрыто многочисленными синяками из-за того, что во время тренировок по квиддичу Нотт не всегда точно и правильно видит расстояние между ним и столбами с кольцами). Глаза голубые, бездонные, как бутылка Огневиски, взгляд, правда, уловить трудно (все из-за той же челки, Поттер ее побрал!), но чаще всего он или похмельный, или скучающий. Второе чаще.Кожа, как не странно,загорелая.Малфоевскую бледность Нотт не только не получил от родителей, но и люто ненавидит, предпочитая внешности "я вылез из могилы" более приемлемую его характеру "мы не панки, не металлисты, зато пьем с ними наравне".  Естественно, такой образ жизни часто оставляет на довольно красивом лице парня свои отпечатки в виде синюшных кругов под глазами и страшной трехдневной щетины на подбородке. Но учтите, что такая внешность у Тедора только после пьяных вечеров с друзьями, а не всегда.Что носить под мантией Нотту, в принципе, все равно.Любит одеваться в свои любимые цвета-зелёные и серебристый.
6) Характер.
{Положительные и отрицательные черты. Страхи и желания. Перепадами настроения страдают только нарокманы. хD Не менее 8-ми строк.}
Довольно своенравный молодой человек. Во всем привык добиваться своего.Его девиз:»Пусть хоть весь мир идёт своей дорогой,а я пойду своей». Всегда доводит дело до конца. В общении довольно холоден, но тем не менее весьма обаятелен и любит шумные вечеринки и большое скопление народа. Ради любимого человека готов практически на всё, так же готов ему практически всё простить, кроме предательство. Предателей Тео просто на дух не переносил и  старался таких людей обходить стороной. Своих друзей никогда не предаёт и очень ими дорожит. В гневе страшен, как разъяренная химера. В такие моменты к нему лучше не подходить, а то можешь попасть под горячую руку, особенно если учесть, что когда он злиться, то у стенок повышается драчливость и они пытаются напасть на Нотта, но он то не промах и первый на них нападает. Результатом драк со стенками являются кровоточащие кулаки и многочисленные шрамы.

7) Волшебная палочка.
{Указать состав и особенности. Если у вас есть ещё какие-либо артефакты, их так же указывать здесь.}
ВП:12 дюймов, жилы дракона, красное дерево; метла.

8) Способности.
{Как магические, так и немагические.}
способности к зельеварению и заклинаниям
9) Дополнительно.
    - Патронус.
{Ваше существо-защитник.}
    - Боггарт.
{Самый сильный страх.}

Патронус: гипард
Богард: дементор
   - Enalege.
{Зеркало, которое показывает сокровенные мечты. Расскажите нам о вашей мечте.}
Я хочу видеть отца и мать снова вместе!

- Анкета для вас -

1) Связь с вами.
{ICQ или e-mail. Можно администрации в ЛС.}
431419789
2) Частота посещения.
{Чтобы мы знали когда вас увидим)}
Постараюсь каждый день
3) Пробный пост.
{При желании вы можете показать нам пример вашего отыгрыша.}
задайте тему.

P.S Эта анкета у меня давно и я с нею уже не один год играю, видел ее тоже у многих, так что если возниктует вопросы, сразу говорите!!